ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Логотип На досуге
Славянская фабрика звезд

Приз зрительских симпатий получила наша...

Творческая гостиная приглашает

Эта чудесная роспись привлекает к себе...

Зачем нужна география?

Недавно нам встретился пример заботы...

"Что? Где? Когда?"

Этот известный человек был настолько ловок...


Официально
Приветствуем вас, первокурсники!

Почти тысяча юношей и девушек...



Наша забота о подготовке кадров

За год количество преподавателей Академии...



Интеллект молодых - производству

Поделиться научными разработками...



Краматорские девушки – лучшие в Украине!

В далеком 2007 году Наталья Ситникова, студентка первого курса группы М06-1, выиграла конкурс красоты «Мисс Академия». Тогда еще мало кто мог предположить, что девушку ждут невероятные достижения на подобных конкурсах. Но в том же году Наталья выиграла звание «Мисс Краматорск», став самой красивой девушкой нашего города. Спустя два года наша красавица принимала участие в конкурсе «Королева Украины», а 4 сентября этого года Наташа стала Первой вице-мисс Украины, доказав, что в Краматорске живут самые красивые девушки страны.

Конкурс «Мисс Украина» проходил в Киеве, в Национальном дворце искусств «Украина», где с нашей студенткой за победу боролись еще 25 участниц. В концертной программе принимали участие Ирина Билык, Ольга Горбачева, Вера Брежнева и звезда европейской сцены Крис Норман. Ведущими конкурса были российский шоумен Иван Ургант и певица Вера Брежнева. Победила в конкурсе одесситка Екатерина Захарченко, которой и достался главный приз – автомобиль «Renault» ярко-красного цвета.

В своем интервью Наталья заявила, что не будет заниматься шоу-бизнесом, но и от участия в подобных конкурсах отказываться не станет. Наташа хочет получить диплом менеджера и работать по профессии.

От себя добавлю, что учусь в одной группе с героиней, и должен сказать, что Наташа наделена не только прекрасной внешностью. Учась на пятом курсе специальности «Менеджмент организаций», Наташа показывает невероятно высокие результаты в учебе, которую успешно совмещает с работой. Также обязательно замечу, что Наташа – очень хороший и отзывчивый человек, который всегда поможет и подскажет на контрольной работе и не оставит однокурсника в беде на коллоквиуме.

Наташа занимается спортивными танцами, легкой атлетикой и плаванием и считает спорт одним из главных секретов своей красоты.

Антон Шалыгин

События
Фесенко Анатолию Николаевичу - 60 лет

16 сентября исполняется...



Филинкову Владимиру Ильичу - 75 лет

11 сентября заслуженный преподаватель и заведующий...



Чемпион мира по пауэрлифтингу

С 30 августа по 4 сентября в Чехии...



Первый турнир нового учебного года

День физической культуры и спорта...



Чемпионы Европы по War Craft

18-22 августа в Кельне...




Главная страница выпуска | Самый свежий выпуск