ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Логотип На досуге
Движение - это спорт

В октябре-ноябре 2008 года прошли соревнования...

День украинской письменности в академии

Нестор-летописец - монах Киево-Печерского монастыря...

Ох, уж это курение!

Финал этой истории плачевный...

"Что? Где? Когда?"

Науру - единст-венное госу-дарство в мире, в котором ЭТОГО нет...


Официально
Маяки в океане

Обратите внимание на то, что незачтенный модуль может...



Лучший из лучших

13 ноября в Киеве прошла...



Профсоюз в действии

Кризис, захлест-нувший Украину, коснулся и работников высших...



С юбилеем!

Людмила Васильевна начала работать в нашем...



На год старше - на год опытнее

Факультет инженерной механики отпразновал в этом году...



Между нами, девочками

Статья "Что такое мужская красота?" вызвала очень большой резонанс и шквал эмоций, поэтому продолжаем дискуссию на эту тему.

Образ настоящего мужчины насквозь состоит из стереотипов. Особенно в глазах девушек. Некоторые из них справедливы, некоторые надуманны, а иные - смехотворны. И все же интересно, каким сам себя представляет настоящий мужчина и насколько эти представления верны. "Он чуть красивее обезьяны" - подтвердить или опровергнуть это очень сложно, ведь женские вкусы очень непостоянные. Хотя сплошь и рядом можно наблюдать, что даже самая "обезьянья" внешность мужчины нисколько не отталкивает милых девушек. Особенно если она уравновешена с чем-нибудь привлекательным.

В принципе, главное, на мой взгляд, не внешность мужчины. Ведь даже правильные черты лица и хорошо сложенная фигура не помогут, если молодой человек ведет себя грубо и неприлично. Точно не помню, как говорится в поговорке, но звучит примерно так: "Если хочешь знать, как он будет обращаться с тобой позже, посмотри, как он общается с другими девушками". Если при знакомстве с тобой парень ведет себя вежливо и предупредительно, а другим девчонкам хамит, то стоит задуматься, а не будет ли он вскоре так же вести себя и с тобой. Моя подруга рассказала мне случай из своей жизни: "Один мой знакомый очень длительное время ухаживал за мной, и как-то раз мы стояли с ним на перемене и разговаривали. Мимо проходила девчонка с грудой учебников в руках и нечаянно зацепила его плечом… Это был дикий рев быка! Были перечислены все недостатки этой девушки в грубой форме, вплоть до того, что ей срочно надо худеть. Я была просто шокирована таким поведением! С виду никогда и не подумала бы, что он окажется таким грубияном - он всегда был опрятен, обладал приятной, можно даже сказать, располагающей внешностью". Вот так печально бывает, когда внешность действительно оказывается обманчивой.

Для девушки немаловажно, чтобы с парнем было не страшно поздно вечером возвращаться домой. Будет не очень весело, если спутник не сможет постоять за тебя. Я не очень высокого мнения о тех парнях, которые не развиты физически, думаю, что любой девушке будет приятно, если ее молодой человек будет хорошо сложен. Но не надо принимать мои слова буквально, "качок" не обязателен. Думаю, если парень настолько сильно заботится о своей фигуре, это наводит на мысль, что он слишком любит себя. Так что в этом деле главное не переборщить.

Идеальные парни бывают только в кинофильмах, а если посмотреть реально на жизнь, сняв розовые очки, то понимаешь, что каждого человека нужно принимать с его небольшими недостатками.

Дарина Должицкая


Статистика надежд

10% - ответили, что парень должен быть идеален, плюс должен быть наделен каким-нибудь талантом. Причем сами девушки были явно не идеальны, но обладали большими запросами.

30% - ответили, что если любовь сильна, то могут смириться с серьезными недостатками парней.

60% - ответили, что каждый человек не идеален, и они вполне могут смириться с их небольшими недостатками. Такие девушки, как правило, пользуются большим успехом у сильной половины.

Статистика - штука очень изменчивая. Так что не следует на неё равняться. Дорогие девушки, прежде чем выдвигать критерии оценивания будущего претендента на ваше сердце, критически оцените себя и свои возможности. И никогда не забывайте прислушиваться к своему сердцу…

События
Кубок Академии - 2008

15-16 ноября Академия уже в шестой раз принимала участников...



Фестивалим вместе!

Каждый празднует День студента по-разному...



Празднуем с ИЭФ

5 ноября инженерно-экономи-ческий факультет праздновал свой...



"Что? Где? Когда?" для школьников

12 ноября в стенах нашей Академии прошел седьмой...



Все разные - все равные!

13 ноября в актовом зале Академии прошел 9-й...




Главная страница выпуска | Самый свежий выпуск