ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Логотип
События

Первая "пятилетка" экономической кибернетики

В кажущемся уже таки далеким 1996-м году наша Академия набрала...

Исследования на кафедре "Менеджмент"

Синергетика - это очень просто...
Праздник машино-строителей


Состоялось открытие 3-й научно-технической конференции...

Конференция по ОМД


В рамках Дней науки прошла конференция...

Вести от литейщиков

Второй этап Всеукраинской студенческой олимпиады...

Официально


Это праздник со слезами на глазах!

День победы...

Новости
академии

Управление по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации...

Ректорский прием - 2005

Все, что имеет длительную историю, имеет и свои традиции...


Распре-деление выпускников академии

Проведено распределение выпускников пятого курса...

"ДРУЗЬЯ УХОДЯТ КАК-ТО НЕВЗНАЧАЙ…"

Вот и опять приходит время прощаться. Наши друзья и коллеги заканчивают обучение в Академии и уходят в свободное плавание.
Хотелось бы сказать пару слов о каждом из них. Хотя мы прекрасно понимаем, что вспомнить и отметить все, что было за годы нашей совместной работы, просто невозможно. И вклад этих прекрасных девушек в создание нашей газеты бесценен.
Лебединская (Кулеш) Виктория, ИП00-1. Это удивительно светлый и теплый человек. На протяжении всего времени работы в газете она создавала особую атмосферу, делала нашу жизнь ярче и интересней. Ее неуемная энергия заводила всю редакцию. Проекты, которые она реализовывала, надолго останутся в памяти всех студентов.
Вспомните хотя бы конкурс "Мисс Фото ДГМА"! Такое чудо мог совершить только очень талантливый и любящий жизнь человек.
При этом Вита успела создать свое семейное гнездышко и буквально пару месяцев назад стала мамой. Поэтому редакция газеты "Академия" в первую очередь спешит поздравить Виту с рождением сына Андрюши. И пожелать, чтобы в ее семье всегда царили любовь и взаимопонимание. Чтобы семейное счастье вдохновляло и поддерживало ее на нелегком жизненном пути. И чтобы она нашла то дело, в которое вложила бы свою душу и сердце.
Пасишнык Марина, Ф00-1. Человек, который может любую информацию представить с точки зрения экономики и финансов. Проблемные и острые статьи - ее любимый конек. Хотя в жизни это очаровательная и очень нежная девушка, с ранимым и любящим сердцем.
Работу в газете "Академия" успешно совмещала с отличной учебой, за что и была приглашена на ректорский прием. Такой оценки заслуживает далеко не каждый студент. Поэтому редакция особенно гордится успехами Марины. И все мы надеемся, что медаль ректорского приема - это только первый шаг на пути к большому карьерному росту.
Пусть финансы станут для Марины родной стихией. А друзья и любимый человек всегда будут ценить ее за редкое сочетание качеств - ум и доброту.
Конончук Елена, ТМ00-1. На данный момент Конончук Лена осталась единственной студенткой, которая работает в редакции с момента ее основания (1999 г.). Во всем энергичная, настойчивая и активная, она и в газете вела соответствующую рубрику - спорт. Но не только решительность и упорство отличают Лену. Наряду с этими сильными качествами она всегда выделялась женственностью, тактичностью и редко свойственной молодой девушке мудростью. Мы от всей души поздравляем Лену со знаменательным в ее жизни событием. Мы уверены, что она добьется всего, чего пожелает, нам только остается пожелать, чтобы удача всегда улыбалась ей своей самой ослепительной улыбкой!
Бахарева Юлия, ТМ00-1. В 2004 году в редакцию пришла симпатичная, элегантная и уверенная в себе девушка. И вот уже совсем скоро она покинет стены Академии. Мы поздравляем Бахареву Юлю с достижением значительной высоты в огромной пирамиде ее жизненных успехов. Без той работы, которую выполняла Юля, невозможна техническая работа ни одной редакции. Ее интересные взгляды на жизнь и чувство юмора привнесли новую свежесть в коллектив редакции. Пусть это бесценное качество навсегда останется в ней и поможет блестяще решить все задачи, которые перед ней поставит жизнь.
Редакция

На досуге

Своими руками


В Музее ДГМА проходила выставка декоративных работ сотрудников...

Художест-венный музей в академии

Весна 2005 года ознаменовалась замечательным событием в культурной жизни Академии...

Да будет чисто всегда!

По инициативе общественных организаций был проведен студенческий субботник...

"Тишина" готовится к лету

Ректорат совместно с профкомом принял решение...


Наши студенты знают историю страны

Был проведен конкурс рефератов и олимпиада, в которой...

Куртка для юных шахидов

На рынке города Ясиноватой...

"Что? Где? Когда?"

Герой одного из рассказов Татьяны Толстой - маленький мальчик...


Главная страница выпуска | Самый свежий выпуск