ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

N.13 (86)29 сентября 2003 года

Поздравляем славных работников библиотеки с их профессиональным праздником!

      Открыли читальный зал для профессорско-преподавательского состава, где с начала учебного года можно просмотреть все новые поступления в этот зал, а их немало - 600 наименований.
      В новом учебном году наша библиотека значительно расширила материальную базу: увеличилось количество посадочных мест в зале экономической литературы.
      Последний сентябрьский день - еще по летнему теплый и навевающий воспоминания о приятных минутах отдыха...
      Новое помещение получил справочно-библиографический отдел, что намного улучшило условия работы со справочным аппаратом библиотеки, как студентам, так и преподавателям.
Полный покоя и умиротворения медленно засыпающей природы - может быть, не случайно именно он стал праздником, именуемым Днем библиотеки. Ее работники - такие же теплые и всегда обходительные - в свой праздник достойны самых сердечных поздравлений и огромной благодарности за терпение, выдержку и всегда мягкую, приветливую улыбку. Со дня своего основания библиотека Академии выросла, похорошела и сейчас обладает обширной информацией в многочисленных областях знаний. Она стала добрым другом, хранящим специально для тебя изюминки в безбрежном океане информации, а ее работники - твоими верными помощниками. И нам хочется от всего сердца поздравить работников нашей библиотеки с их праздником и пожелать, чтобы каждый новый день приносил побольше благополучия, радости и счастья.
Редакция

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

      Академия в городе. Известно, что позиции любого вуза прежде всего определяют его производственные и научные связи. Это сотрудничество с предприятиями и организациями любого уровня. И, конечно, отношения с местными властями и работодателями. Какие связи сложились у академии за годы ее работы? Что именно думают о нас в городе? - накануне выборов газета "Академия" решила узнать на местах.
Кривошеев Скударь Савченко Воробьева Гребе
Виктор Кривошеев: Академия - это один из центров технического образования нашего народа Георгий Скударь: в Донбассе нет вуза, равного ДГМА Виктор Савченко: звание Академии не дается просто так Е.А.Воробьева: направляю на учебу только в машиностроительную академию Александр Гребе: все инженерные кадры нашего предприятия - выпускники ДГМА (КИИ)
      2 октября 2003 года состоятся выборы ректора ДГМА. Список кандидатов остался тем же, что был заявлен 19 мая, но предвыборная ситуация - гораздо острее и неоднозначнее. По этому поводу газета "Академия" провела экспресс-опрос мнений претендентов на пост ректора. Результаты опроса мы представляем на своих страницах.
Алиев Кухтик Тарасов Федоринов
И.С. Алиев: в храме науки все надлежит делать честно Т.В. Кухтик: мой принцип - активная жизненная позиция А.Ф. Тарасов: только наличие альтернативных точек зрения позволяет найти правильное решение В.А. Федоринов: предвыборная программа Т.В. Кухтик - фантазии и реалии
А также:
  • Выборы: безрадостные параллели
  • "Что? Где? Когда?" - новые вопросы

  • Архив предыдущих выпусков

    Рассылки Subscribe.Ru
    Ваш e-mail:
    http://subscribe.ru/catalog/press.world.akademia
          Все ваши замечания и предложения будут внимательно прочитаны web-редактором, если вы пошлете их по адресу webmaster@dgma.virtualave.net.
    Шеф-редактор: В.Федоринов
    Главный редактор: В.Медведев
    WEB-редактор: А.Мельников
    Корректор: Е.Булдакова, Е.Дудченко
    Фото: В.Медведев
    Вадим Кандыба Выпускающий редактор:
    Вадим Кандыба

    Главная страница проекта
    ©Alexandr Melnikov Last modification: October-19-2003