ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

N.25 (27) 22 декабря 2000 года

С Новым Годом! С Новым Веком!

      Виват, господа! Мы - на рубеже времен. Целый год мы находились как бы в безвременье: еще не войдя в новое тысячелетие, но и не покинув старое. Целый год напряженных дебатов, споров, полемики, теории, предположений: "Когда ж все-таки оно, это тысячелетие, заканчивается? Может быть, это уже произошло, может, еще придется год ждать?"

      Хотя - не бывает худа без добра. И столь долгое ожидание - это ведь тоже своеобразный праздник, может быть, даже светлее и приятней, чем само мгновение на грани новогодней ночи. Ведь первый вздох тысячелетия не начинается с 12-м ударом курантов. Время измеряется нашим сознанием и нашей любовью.

      1 января 2001 года все мы с твердой уверенностью сможем сказать: Новый век начался! Почему бы ему ни стать веком интеллекта и духовности? Тогда бессмысленными будут бесконечные предсказания конца света, сметающего все живое метеорита или очередного потопа. А человечество больше внимания будет уделять такой простой, но очень приятной любви к окружающему миру, к прекрасному звездному небу.

      Редакция "Академии" желает вам именно такого Нового года, Нового века и Нового тысячелетия. Согласитесь, зачем спорить и нервничать в такое светлое время? Не лучше ли просто отметить все эти праздники два раза? А при желании можно продолжить эту традицию и на предстоящие тысячу лет.

      Побольше вам улыбок, шумных и веселых компаний и безграничной, как само время, Любви!

Ваша "Академия"

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


Предыдущие выпуски | Побольше о ДГМА

Если вы хотите регулярно получать дайджест газеты по электронной почте - воспользуйтесь сервером почтовых рассылок CityCat. Все ваши замечания и предложения будут внимательно прочитаны web-редактором, если вы пошлете их по адресу al_mel@mail.ru.

Шеф-редактор: В.Федоринов
Главный редактор: В.Медведев
WEB-редактор: А.Мельников
Выпускающий редактор
Ярослав Шумейко Алина Остафийчук Елена Еременко

©Alexandr Melnikov Last modification: January-29-2001