«Что? Где? Когда?»: начало нового сезона в Лиге украинских клубов

8 ноября состоялся первый этап синхронного чемпионата Украины...

Ректор отметил, что главная цель...

30 лет на службе людям

Под чутким руководством Анатолия Дмитриевича...

Соревнования продолжаются

В Академии стартовала XXI Спартакиада среди сборных команд факультетов. Спартакиаду открыли соревнования по мини-футболу, которые проходили 3–10 ноября. Результаты завершающегося матча, прошедшего 10 ноября, таковы: 4-е место занял ФЭМ, на 3-м месте – ФМ, на 2-м месте – ФИТО, а на 1-м месте – ФАМИТ.

По окончании соревнований по мини-футболу стартовала XII Спартакиада «Здоровье» среди сотрудников Академии. Ее также открыли соревнования по мини-футболу, которые проходили 12–18 ноября. 18 ноября состоялся завершающийся матч. В упорной борьбе места распределились следующим образом: 4-е место занял ФМ, на 3-м месте оказался ФЭМ, 2-е место досталось ФАМИТу, а победителями соревнований стал ФИТО.

Также в рамках ХIII Спартакиады сборных команд общежитий прошли соревнования по баскетболу. Места распределились следующим образом: 3-е место заняло общежитие № 1, на 2-м месте оказалась команда общежития № 2, а победителями соревнований по баскетболу стали спортсмены из третьего общежития!

В ближайшее время, 19.11–3.12, пройдут соревнования по баскетболу. Приглашаем всех желающих прийти и поболеть за свой факультет.