Нашими олимпийцами было получено...

Весеннее наступление профкома

ЦК профсоюзов считает...

Весенний турнир

Приход весны спортсмены группы здоровья по настольному теннису отметили своим турниром, в котором впервые участвовали 3 мужские и 3 смешанные пары. В результате двухчасовой борьбы победила команда «Эскулап» (детский врач Игорь Выдыш и наш студент Богдан Абрамов), обыгравшая всех соперников. Три теннисных дуэта одержали по три победы и дважды проиграли. Лучшая разница между выигранными и проигранными партиями была у команды «ВАся» (аспирант Ася Афанасьева и оператор Владимир Добров), они и стали вице-чемпионами турнира. Бронзовым призером в этот раз оказалась команда «Маргаритки», в составе которой сражались староста группы здоровья доцент Маргарита Афанасьева и преподаватель Вадим Хорошайло.

Все участники соревнований получили очередной заряд прекрасного весеннего настроения и памятные фотографии, а чемпионы и призеры награждены почетными дипломами и вкусными подарками.

Борис Поколенко

Турнир по теннису

9-10 апреля в спортивном зале № 1 ДГМА был проведен VIII теннисный турнир, посвященный памяти Д. Донченко. Турнир проводился в четырех возрастных группах: от школьников до спортсменов старшего возраста.

В турнире приняли участие 64 спортсмена из Краматорска, Дружковки, Александровки, Николаевки, Славянска, Соледара, Артемовска. В соревнованиях приняли участие сборные команды ЭМСС, НКМЗ, ДГМА, ДЮКФП-2, ОШ № 5, ОШ № 9, ОШ № 8, ОШ № 22, ОШ № 25, ОШ № 10, лицея № 42, лицея № 14, МК ДГМА, ДТ ДГМА, ЦВР.