ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

N.3 (30) 5 марта 2001 года

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

      Прочно выглянувшее солнце убедительно свидетельствует о том, что весна наступила. Правда, погода заставляет иногда усомниться в этом, но даже самый беглый взгляд на календарь может развеять любые ваши сомнения, дорогие читатели.

      Весна, помимо иногда хорошей погоды, приносит и другие прелести, повторяющиеся с пугающей периодичностью. Например, Всемирный женский день (который, однако, как правильно заметил один известный юморист, празднуем только мы), с которым мы и поздравляем всех женщин, и в особенности женщин нашей Академии. А мужчинам придется смириться с приятной необходимостью облегчить свой кошелек на некоторую сумму, равную стоимости подарка или подарков.

      Редакция же в качестве праздничного презента посвящает этот номер именно прекрасной половине человечества. Желаем вам, милые дамы, всего-всего и много-много. Приятно вам почитать этот номер.

Выпускающая бригада газеты "Академия"

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


Предыдущие выпуски | Побольше о ДГМА
      Если вы хотите регулярно получать дайджест газеты по электронной почте - воспользуйтесь сервером почтовых рассылок CityCat. Все ваши замечания и предложения будут внимательно прочитаны web-редактором, если вы пошлете их по адресу al_mel@mail.ru.
Шеф-редактор: В.Федоринов
Главный редактор: В.Медведев
WEB-редактор: А.Мельников
Художник-дизайнер: С.Овчаренко
Корректор: Е.Булдакова, Е.Дудченко
Выпускающий редактор:
Ярослав Шумейко

©Alexandr Melnikov Last modification: April-7-2001