ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

N.1 (28) 9 февраля 2001 года
Змея СП-00

      Жизнь иногда радует нас. Как правило, радость - редкий и неожиданный гость, но случается и так, что все прекрасно знают, что грядущий день принесет что-то определенно приятное. Например, радость встречи с вами, нашими читателями.

      Начинается новый семестр и мы, редакционная коллегия газеты, рады приветствовать наших читателей и поздравляем всех, кто сумел пережить очередную (для некоторых - и первую) сессию и сочувствуем тем, кто не сумел убедить преподавателей в том, что он или она счастливые обладатели большого багажа знаний.

      В любом случае, надеемся, что грядущие наши встречи принесут нам обоюдное удовольствие. Как всегда, ждем от вас писем. Как всегда, ждем желающих попрактиковаться в эпистолярном жанре.

      Еще редакционная коллегия поздравляет всех влюбленных или готовящихся таковыми стать с прекрасным праздником всех влюбленных - Днем святого Валентина.

      Еще хочется пожелать, чтобы наступивший год Змеи был не столько ядовитым, сколько целительным и мудрым. Все это в наших руках. Пусть это симпатичное существо будет только радовать вас и нас.

Выпускающая бригада газеты "Академия"

Ректорат и газета Академия

рады поздравить свою коллегу

Булдакову Елену Викторовну

с весьма радостным и приятным событием -

защитой кандидатской диссертации
на соискание ученой степени кандидата исторических наук,

которая состоялась в Российском университете дружбы народов 27 декабря 2000 года.

Редакционной коллегии в особенности приятно поздравить Елену Викторовну,
так как это первая диссертация, которая была защищена сотрудниками нашей газеты.

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


Предыдущие выпуски | Побольше о ДГМА
      Если вы хотите регулярно получать дайджест газеты по электронной почте - воспользуйтесь сервером почтовых рассылок CityCat. Все ваши замечания и предложения будут внимательно прочитаны web-редактором, если вы пошлете их по адресу al_mel@mail.ru.
Шеф-редактор: В.Федоринов
Главный редактор: В.Медведев
Выпускающий редактор Э.Яшина
WEB-редактор: А.Мельников

©Alexandr Melnikov Last modification: March-3-2001