ГАЗЕТА ДОНБАССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

N.16 (18) 26 мая 2000 года

ЖЕЛАЕМ СДАТЬ СЕССИЮ НА 4 И 5!

      На дворе конец мая, а это означает, что скоро наступят горячие деньки - придет время пожинать плоды своих зимне-весенних трудов - иначе говоря, скоро наступит сессия, а потом для кого - каникулы, для кого - летняя практика. К сожалению, дорогие читатели, это означает, что нам придется на время расстаться, ненадолго - всего-навсего на каких-нибудь три месяца. И первого сентября в руках вы снова будете держать свежий номер газеты "Академия", еще пахнущий типографской краской, Который, я верю, станет лучше, интересней, чем те, что мы выпускали в этом году.

      1 сентября мы встретимся снова, редакция - поднабравшиеся новых впечатлений, а вы, я надеюсь, - соскучившиеся по вашему другу и собеседнику - газете "Академия".

      Надеюсь, что этот номер будет не очень грустным. Мы, выпускающая бригада, хотели поднять ваше настроение в преддверие наступающей напряженной летней сессии.

Я. Шумейко


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


Предыдущие выпуски | Побольше о ДГМА

Если вы хотите регулярно получать сообщения о выпуске нового номера нашей газеты, то можете подписаться на специальный лист рассылки akademia-subscribe@listbot.com, если же вам предпочтительнее читать дайджест газеты по электронной почте - воспользуйтесь сервером почтовых рассылок CityCat. Все ваши замечания и предложения будут внимательно прочитаны web-редактором, если вы пошлете их по адресу al_mel@mail.ru.

Шеф-редактор: В.А.Федоринов
Главный редактор: В.С.Медведев
Ответственный за выпуск: Я.Шумейко
WEB-редактор: А.Ю.Мельников

©Alexander Melnikov Last modification: August-6-2000